Американец поджог дом из-за белок

Американец поджог дом из-за белокАмериканец из штата Иллинойс, житель селения Ричтон-Парк по досадной случайности спалил свой дом. Безусловно, его целью, был, далеко не поджег своего жилища — он намеревался лишь выкурить поселившихся в нем белок, сообщает Chicago Sun-Times. В результате данного инцидента пострадавших нет, но вот дому и прилегающей к нему постройке был нанесен значительный ущерб.

Как сообщает хозяин дома Роберт Хьюз, всю семью очень раздражали грызуны, которые вечно шуршали за стеной. По характерному звуку он догадался, что, скорее всего, внутри сооружения обосновалась целая беличья семья. Когда Роберт больше не смог выносить этих надоедливых звуков, американец решил выгнать наглых белок при помощи дымовой шашки.

Господин Хьюз поместил шашку около отверстия в стене, которое служило входом для белок. Через несколько секунд после этого и произошло возгорание. В скором времени на место происшествия приехали пожарные, которым пришлось проломить крышу дома, а также повредить стену прилегающего дома, чтобы остановить распространение пожара.

На какую сумму был нанесен ущерб, на данный момент не уточняется. А вот сам Роберт Хьюз выражает надежды, что хоть теперь то, наконец, белки покинут его полусгоревший дом.

Аналогичная история приключилась во Флориде, в конце 2010 года. В декабре месяце местный житель намеревался выкурить из своего дома пчел и случайно поджег его. Тем не менее, пчелы не улетели из дома несчастного.

Уж если бы Хьюз нашел этих белок, то производители самого крепкого пива точно получили нестандартное сырье для упаковок пива.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх