Стюардессу уволили за оральный секс в кабине самолета

Стюардессу уволили за оральный секс в кабине самолетаАвиакомпания под названием Cathay Pacific из Гонконга в своем заявлении информационному ресурсу Agence France-Presse сообщила об увольнении двух своих сотрудников.

Гонконгская пресса разместила на своих страницах несколько фото, которые изображали сексуальный акт прямо в кабинке самолетов компании с участием в главной роли девушки, наряженной в форму стюардессы. Сотрудница компании Cathay Pacific «засветилась» в начале августа текущего года.

В результате этого сама авиакомпания решила организовать внутреннее расследование, которое могло бы подтвердить или опровергнуть достоверность и оригинальность снимков в прессе. Как оказалось, снимки были действительно сделаны в помещении самолета, и на них изображалась сотрудница Cathay Pacific. Тем не менее, время создания снимков, по словам представителей Cathay, не является рабочим, но ущерб имиджу компании они все же сумели причинить.

Кем является мужчина со снимков – неизвестно, так как он пожелал остаться инкогнито, поскольку его лица не видно. По его же словам, данные снимки хранились на его ноутбуке и были украдены. Некоторые утверждают, что он работает в Cathay и может даже оказаться пилотом компании.

Но стюардесса не одинока в причине увольнение, так, например, был уволен сотрудник немецкой полиции, но он предпочел придаваться греху прямо в церкви. Несколько странный служитель порядка.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх