Задержанный справил нужду в полицейской машине

Задержанный справил нужду в полицейской машинеИногда человеку срочно нужно справить нужду, и ничего не встанет у него на пути. Так один парень из американского города Нейплс, штат Флорида, помочился прямо в полицейском автомобиле, после того, как его задержали.

Согласно полиции, 19-летний Дилан ДиФалко (Dylan DiFalco) был арестован за то, поставил подножку помощнику официанта в ресторане. Помощник официанта пытался догнать друга ДиФалко, который убежал из ресторана, не оплатив счёт.

Когда прибыли полицейские, ДиФалко удерживали охранники ресторана. Он вёл себя непристойно, пытался вырваться и сказал одной из официанток, чтобы она «отсосала у него».

Находясь в полицейской машине, мужчина попросил у полицейского разрешения выйти из машины и справить малую нужду, но ему сказали, чтобы он сидел и терпел.

Тогда ДиФалко просто стянул штаны и начал мочиться прямо на пол машины со словами: «Я же говорил, что мне срочно нужно отлить, тупой мент!». На данный момент мужчина находится под стражей. Он обвиняется в непристойном поведении и нанесении побоев. Хорошо ещё, что он не вырвал на полицейского, а то бывают и такие… чудаки.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх