Водитель спрятался от полиции под автобус

Водитель спрятался от полиции под автобусВ Китае один водитель автобуса, в попытке избежать штрафа, устроил большую пробку на дороге. Водитель залез под свой автобус, чтобы полиция не смогла достать его.

Инцидент произошёл в городе Чжуншань. Водителя остановили полицейские, которые заметили, как тот быстро проехал на красный свет и невнимательно переехал на другую полосу дороги.

Но нарушитель сдаваться не собирался. Он вылез из припаркованного посреди дороги автобуса, ускользнул от полицейских и залез под автобус. Полиции потребовалось немало времени, чтобы достать мужчину из-под автобуса и за это время на дороге образовалась огромная пробка.

После безуспешных попыток убедить мужчину вылезти, полицейские вызвали пожарную бригаду, чтобы оттащить автобус. Но мужчина, имя которого не было названо и тут не сдавался – он полз по земле под движущимся автобусом.

В конце концов, полицейским удалось силой вытащить мужчину из-под автобуса, потянув его за руки. Мужчина был доставлен в участок и заключён под стражу. Хорошо ещё, что у мужчины не хватило смелости откусить пальцы полицейским, когда они его вытащили.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх