Мужчина застрял во влагалище своей жены

Мужчина застрял во влагалище своей женыВ американском городе Гринсборо, штата Алабама, в больницу попала семейная пара, после того, как голова мужчины неким образом застряла во влагалище его жены в ходе эротической игры.

Том и Дженис Моррисон (Janis Morrison), молодая семейная пара, позвонили в скорую помощь 13 сентября 2017 года примерно в 10 часов вечера. Диспетчер Саманта Ирвинг (Samantha Irving) сказала, что когда звонящие объяснили ей ситуацию, она посчитала это шуткой. Тем не менее, она выслала на адрес Моррисонов команду скорой помощи, и оказалось, что ситуация была вполне серьёзной.

Билл Остин (Bill Austin), один из врачей, прибывших к молодой паре по вызову, сказал, что зрелище было жутким. Моррисоны лежали на кровати голыми, а нижняя часть тела женщины была вся в крови. «Женщина начинала кричать от боли, каждый раз, когда мужчина пытался пошевелиться. Во влагалище застряла половина его головы. По выражению его лица было видно, что он сам испытывал в тот момент не самые приятные ощущения» — сказал Остин.

Пару доставили в ближайший госпиталь, где доктора сумели их «разъединить». У женщины было сильное внутренние кровоизлияние, но теперь её состояние стабильно. Мужчина отделался лишь парой царапин и синяков, но стресс, который он испытал, наверняка был не менее слабым, чем у его супруги. Напоминает случай, когда в Китае пенис мужчины застрял в гаечном ключе.

Фрэнк Олсон (Frank Olson), один из докторов, проводивших операцию, сказал, что подобного рода игры являются очень опасными и могут привезти к гораздо боле серьёзным последствиям. Каждый год сотни людей попадают в больницы в похожих позах.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх