Продавец броненосцев напал на покупателя

Продавец броненосцев напал на покупателяОдин продавец, торгующий замороженными броненосцами, так разозлился на покупательницу, что использовал свой товар в качестве орудия нападения. Об этом инциденте сообщила служба новостей FOX 4 News. Произошло это в США, (Даллас, штат Техас) еще в начале осени, однако говорить об этом стали только сейчас.

В информации, предоставленной городской полицией Далласа, указано, что ссора произошла между продавцом и женщиной 57 лет из-за цены броненосца. Женщина желала приобрести замороженного зверя на ужин, но продавец не хотел уступать ни цента.

Постепенно спор перешел в ссору, а потом и к оскорблениям. В результате владелец замороженных продуктов схватил с прилавка одного из зверей и запустил им в ненавистную собеседницу. Сделал он так два раза – один раз удар пришелся в грудь, другой – по ноге. Атака продуктами привела к небольшим повреждениям на теле пострадавшей и к возникновению синяков. Сам метатель броненосцев после инцидента скрылся и задержан полицией не был. Что же, это не самый плохой случай, когда человек страдает от еды. Недавно украинец умер из-за съеденных вареников.

Для справки стоит упомянуть, что в южной части США и странах Латинской Америки броненосец является вполне обычным продуктом. Его мясо похоже на свинину и используется во многих блюдах.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх