Уникальный спальный мешок вместо обуви

Уникальный спальный мешок вместо обувиОдин из жителей туманного Альбиона стал владельцем огромного домашнего тапка. По сообщению The Daily Mail, Томас Биддингэм получил из интернет-магазина чрезвычайно милый тапочек размером в два метра. Он может поместиться в нем сам и даже использовать его как спальный мешок.

Дело в том, что Том является обладателем нестандартных ступней – они довольно большие (примерно 48 размер) и разные. Приобрести подходящую обувь становится постоянной проблемой. Вот он и пользуется услугами различных Интернет-магазинов. В данном случае его привлекли смешные тапочки, выполненные в виде лап монстра. В своей заявке мужчина указал размер одной в 14,5 а другой в 13. Сотрудники магазина оформили заказ и отправили его в Гонконг, где находится основное производство.

Спустя немного времени Боддингэм получил большую посылку и сначала не понял что это. Из упаковки он вынул огромную лапу монстра и еще одну, маленькую. Оказалось, что китайские партнеры немного напутали с размерами и сделали один тапок 1450–го, а другой нормального 13-го размера.

Покупка обошлась англичанину всего в 15,5 фунтов, а ведь наверняка материала одного ушло больше. Сегодня уникальная обувь стоит дорого. А туфли ценой в 140 тысяч фунтов даже выставили в музее. Сотрудники магазина извинились по поводу совершившейся ошибки и обещали предоставить тапочки нормального размера. Свое уникально приобретение Том теперь планирует разместить для продажи на аукционе eBay.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх