В США арестованы голые шутники

В американском городе Гейлсберг за непристойное обнажение были арестованы мужчина и женщина, которые в качестве шутки подъехали к окошку обслуживания ресторана McDonald’s полностью голыми.

Согласно полиции, 25 декабря 2011 года, 19-летний мужчина и 21-летняя женщина, имена которых не были названы, в 2 часа ночи подъехали к окошку местного ресторана McDonald’s и сделали заказ. Оба пассажира автомобиля были полностью голыми.

Работник ресторана вызвал полицию, подумав, что молодые люди сумасшедшие, или находятся под действием наркотиков. Прибывшие полицейские нашли автомобиль на стоянке ресторана. Внутри его мужчина пытался натянуть брюки, а женщина сидела, накрывшись простынёй.

Никаких проблем с их психикой обнаружено не было, и они были арестованы. Позже они рассказали полиции, что они всего лишь хотели заехать в ресторан и сделать заказ, и заодно шокировать работников. Они сказали, что хоть их и арестовали, они всё равно думают, что шутка была смешной. Вскоре им придётся появиться в суде для получения наказания. Чем-то это всё напоминает случай с мокрым тампоном. Интересно, эти двое тоже считают, что работник ресторана должен был с толерантностью отнестись к их глупой шутке?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх