Канадцы устроили конкурс рыбаков на охраняемом озере

Канадцы устроили конкурс рыбаков на охраняемом озереЧетверо мужчин из канадской провинции Манитоба получили штраф размеров в 5 тысяч долларов на четверых за организацию конкурса рыболовов на озере, где ловля рыбы уже давно запрещена.

Согласно министерству природных ресурсов Онтарио мужчина по имени Рэал Верметт (Rheal Vermette) и его друзья организовали небольшой турнир рыболовов на озере Шоал в августе 2011 года, в котором участникам предлагался приз за самого большого пойманного судака. Однако, рыбалка на этом озере запрещена из-за очень маленького рыбного населения.

У мужчин конфисковали лодки и рыболовное снаряжение. Вернут их лишь после того, как мужчины заплатят штраф. Все мужчины получили штраф размеров в 500 долларов за то, что ловили рыбу на озере. Верметт и Гарри Шапью (Garry Chaput) оба получили штраф размеров в 1 тысячу долларов за то, что поймали и забрали из озера по два судака каждый. Дональд Гильдебрандт (Donald Hildebrandt) и Николас Тесьер (Nikolas Tessier) также получили по штрафу размером в 500 долларов за то, что поймали по рыбе. Интересно какой бы штраф они получили, если бы поймали 400-килограммовую рыбу? Наверное раз в 20 больше…

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх