Создан будильник, будящий своего владельца запахом бекона

Создан будильник, будящий своего владельца запахом беконаАмериканская компания мясных продуктов Oscar Mayer решила создать нечто необычное – будильник, который будит своего владельца шипящим звуком и ароматным запахом жарящегося бекона.

Новое устройство под названием «Проснись и почувствуй запах бекона», представляющее из себя небольшую чёрную коробочку, работает следующим образом – оно подсоединяется к телефону iPhone, на котором должно быть установлено одноимённое приложение. Приложение работает как будильник, издающий звук жарящегося мяса, а при его срабатывании из дырки присоединяемого устройства будет идти запах бекона.

Приложение для телефона можно скачать бесплатно с сайта компании, но устройство для запаха бекона нужно будет покупать отдельно. Новое изобретение появится в продаже уже в скором времени, а пока что желающие могут зарегистрироваться на сайте и получить шанс выиграть такой будильник. Победители получат свой приз в апреле.

«Американцы не могут жить без бекона» — сказал рекламный директор компании Том Бик (Tom Bick). «Они говорят о нём постоянно в социальных сетях, и, судя по популярности других беконных продуктах, похоже, они никогда не устают от него». На самом деле так и есть – уже многие компании решили выпустить на рынок США различные похожего вида товары, например беконный крем от загара и презервативы. Многие американцы просто помешаны на беконе.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх