Австралийскими виноделами продегустированы напитки в Twitter

Австралийскими виноделами продегустированы напитки в TwitterПо сообщению ABC News, австралийскими виноделами и любителями вина проведена дегустационная сессия алкогольных напитков, которая проводилась на сервисе Twitter. В понедельник 29 марта 2011 года, в течение нескольких часов проходило онлайн-мероприятие по дегустации вина, в котором приняли участие несколько сотен южноавстралийских пользователей сервисов микроблогов.

Для участия в форуме австралийским виноделам и специалистам по напиткам необходимо было разместить в микроблогах записи о любимом местном вине и сопроводить их хэштегом #wcatt.

Своими впечатлениями от онлайн-дегустации поделился Уэйн Стебхенс, винодел с юга Австралии. Он поведал об основной сложности, с которой он столкнулся в рамках проекта. Одна запись в микроблоге ограничена 140 печатными знаками. А как при таком небольшом количестве символов выразить все эмоции от дегустации любимых напитков?

Юг Австралии славится наличием крупных винодельческих хозяйств. Здесь их несколько десятков. Периодически в этом регионе проводятся винные фестивали, ставшие традицией. Посмотреть на это действо, а также приобрести уникальные напитки можно там же. На фестивали съезжаются не только жители страны, но и туристы, и специалисты со всего мира.

Twitter славится своими эксцентричными акциями или скорее таковым поведением людей среди них, вот например, недавно, змея завела там свой блог.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх