Пара решила пожениться в шахте строящейся станции метро

По информации днепропетровской газеты «В городе», журналистка Наталья Осипова и ее избранник Павел Мазничка решили пожениться под землей, в шахте станции метро, которая только строится в городе Днепропетровске. Отношение сотрудников регистрационного ведомства к такой необычной идее будущих молодоженов неизвестно.

Со слов невесты, Натальи Осиповой, ожидаемое торжество станет единственным в мире – ранее никто не регистрировал брачный союз в таком необычном месте. И молодожены, и гости мероприятия собираются явиться на свадебное торжество в костюмах, соответствующих обстановке – в касках и резиновых сапогах. То же самое, видимо, придется сделать и регистратору торжественного события.

Дата свадьбы под землей не называется. Только стало известно, что Александр Вилкул, губернатор Днепропетровской области, который помог влюбленной паре получить соответствующее разрешение на проведение церемонии, приглашен будущими молодоженами на свадьбу. Собирается ли глава региона поздравлять Осипову и Мазничку, не уточняется.

Уж лучше пожалуй так, чем, как австралийская пара, которая поженилась нагишом.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх