Саакашвили покоряет дельфинов

Саакашвили покоряет дельфиновИзвестный своими интересными политическими взглядами и противостоянием с Россией президент Грузии Михаил Саакашвили в очередной раз решил доказать свое бесстрашие. Во время поездки в Батуми он посетил местный дельфинарий, в котором продемонстрировал «смертельный» номер.

Сначала он погладил и приласкал подплывшее к нему животное, а потом, неожиданно для всех окружающих и для самого дельфина, начал засовывать свою голову в его пасть. На счастье грузинского президента дельфин оказался с устойчивой психикой и прореагировал на такие действия совершенно спокойно. Вот что значит профессионал! Президенты иногда делают весьма необъяснимые вещи, но выходка Саакашвили ничто, по сравнению с поступком чешского президента, попытавшегося совершить кражу под прицелом десятков камер.

Зрители, которых в дельфинарии было немало, отметили смелость Михаила бурными аплодисментами. Вообще то, Саакашвили приехал в город, чтобы руководить парадом в честь Дня полиции, а дельфинарий был просто развлечением. Да еще и возможностью показать себя перед большой аудиторией.

В прошлом году, когда президент Грузии также посещал город Батуми, он отметился другим интересным мероприятием. Дабы доказать гостям города и журналистам удивительные свойства родного климата, Саакашвили в октябре месяце разделся до плавок и искупался в море. Таким способом он доказывал, что возможность купаться и отдыхать на курортах черного моря не ограничивается только коротким летом. Неизвестно какие выводы сделали туристы по этому поводу, но выходку президента Грузии многие запомнили и оценили неоднозначно.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх