Задержанная охранниками магазина женщина решила приготовить наркотики

Задержанная охранниками магазина женщина решила приготовить наркотикиВ магазине Walmart в американском штате Миссури за попытку украсть товар охранниками была задержана женщина. Но одного преступления ей было мало – пока охранники магазина держали женщину под стражей, дожидаясь полицейских, женщина изготовила дозу наркотика метамфетамина.

Охрана магазина задержала женщину 7 июня 2012 года, обнаружив у неё в сумке косметику, за которую она не заплатила. Пока женщина находилась под стражей в магазине, она сумела приготовить дозу метамфетамина в маленькой пластиковой бутылке.

Лейтенант полиции Марк Кокс (Mark Cox) сказал, что своими действиями женщина подвергла угрозе магазин, и посетители и персонал были эвакуированы. Приготовление метамфетамина в таких условьях далеко небезопасно, и это могло вызвать взрыв или пожар.

Лейтенант Кокс также сказал, что в последнее время число таких вот изготовителей метамфетамина сильно возросло. «Хоть число людей, изготавливающих метамфетамин в маленьких дозах подобным способом, и возросло, очень странно, что эта женщина надумала заниматься этим прямо в магазине». Однако такие случаи бывали и раньше, например, в городе Талса, в том же США, женщина также попыталась приготовить порцию наркотика в магазине Walmart.

Полиция сказала, что пока что женщине не было вынесено никаких обвинений, а ингредиенты для приготовления наркотика были конфискованы, и на данный момент эксперты проводят расследование.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх