Мужчина ограбил банк на 1 доллар, чтобы его арестовали

Мужчина ограбил банк на 1 доллар, чтобы его арестовалиВ американском городе Северная Камбрия, штат Пенсильвания, был арестован не очень амбициозный грабитель, который попытался ограбить банк на сумму 1 доллар.

50-летний Джеффри МакМуллен (Jeffrey McMullen) пришёл в банк AmeriServ Financial и дал работнику записку с требованием отдать ему 1 доллар. В начале работники банка подумали, что мужчина шутит, но он сказал, что это настоящее ограбление.

Один из работников банка дал МакМуллену 1 доллар и позвонил в полицию. Мужчина сказал, что никуда уходить не собирается, и будет дожидаться полицейских.

Прибывшие полицейские застали его на месте и сразу же арестовали. МакМуллен не оказывал никакого сопротивления. По всей видимости, он пытался добиться того, чтобы его арестовали, но причина такого поступка пока не известна. Похожий случай в начале года произошёл в американском городе Цинциннати.

Полицейские сказали, что у МакМуллена не было криминального прошлого. Мужчина был заключён под стражу. Полицейские сказали, что отпустят его под залог в 50 тысяч долларов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх