Женщина отказала заниматься сексом, любовник вызвал полицию

Женщина отказала заниматься сексом, любовник вызвал полициюВ американском городе Спартанберг, штат Южная Каролина, был арестован мужчина, который позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на свою девушку, которая отказалась заниматься с ним сексом.

Согласно полиции, 53-летний Патрик Доггетт (Patrick Doggett) был арестован где-то в полночь 6 октября 2015 года после того, как он позвонил в полицию и начал жаловаться, что его любовница «не даёт ему свою задницу».

Когда полицейские прибыли домой к мужчине, Доггетт стоял во дворе и пил алкогольный напиток. Он рассказал полицейским, что пил алкоголь весь день, а затем хотел заняться сексом со своей любовницей. Но женщина отказала ему, потому что проводила время со своим правнуком.

Это разозлило мужчину, и он вызвал полицию, чтобы пожаловаться на свою любовницу. Один из полицейских сказал, что слышал, как мужчина кричал на женщину и использовал в ей адрес нецензурную лексику. Это напоминает случай, когда мужчина обратился в полицию из-за того, что его жена не хотела идти спать.

Полицейские не нашли на женщине никаких следов побоев, но она отказалась говорить им подробности. Доггетт был арестован за публичное пьянство и непристойное поведение и заключён под стражу в местной тюрьме, но вскоре освобождён.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх