Арестован очередной яростный посетитель фаст-фуд ресторана

Арестован очередной яростный посетитель фаст-фуд ресторанаВ американском городе Кливленд, штат Огайо, был арестован невероятно злой посетитель ресторана быстрого питания. Мужчина плюнул в лицо кассирше, принимавшей его заказ, и даже погрозил убить её, если она обслужит его неправильно.

Согласно полиции, 21-летний мужчина, имя которого не было афишировано, в компании друзей подъехал к окошку для обслуживания автомобилистов в ресторане быстрого питания Rally’s Hamburgers примерно в 12:30 ночи 8 февраля 2015 года.

Он сделал заказ и сказал кассирше: «если принесёшь не то, что я сказал, убью тебя». Работница ресторана сказала ему, что не станет принимать его заказ, если он не станет вести себя по-человечески, на что он ответил: «меня не волнует» и вновь погрозил убить её.

Когда женщина сказала, что не будет обслуживать его, он плюнул ей в лицо через дырочку в стекле, вышел из машины и начал бить по стеклу рукой. Женщина вызвала полицию, а друзья мужчины затащили его обратно в автомобиль и уехали. Хорошо ещё, что он не начал стрелять по работнику.

Полицейские остановили их недалеко от ресторана и арестовали их. Друзья мужчины были освобождены, а сам он помещён под стражу и теперь ожидает суда. Полицейские сказали, что несколько дней назад этот мужчина уже был в суде за хранение запрещённого оружия.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх