Мужчина наказал своих детей пневматическим оружием

В американском городе Холлис, штат Мэн, был арестован мужчина, который открыл огонь по своим несовершеннолетним детям из пневматического ружья, чтобы «подготовить их к взрослой жизни».

Согласно полиции, 46-летний Джеймс Пеллетье (James Pelletier) был арестован по обвинению в жестоком обращении с детьми и противозаконном использовании оружия и заключён под стражу.

5 мая 2017 года работники школы, в которой учатся пострадавшие дети, заметили раны на телах детей Пеллетье и сообщили в полицию. Также в дело были вовлечены работники министерства здравоохранения. У девятилетнего мальчика была рана на бедре, а у его одиннадцатилетнего брата – на предплечье.

Работники министерства здравоохранения попросили ум мальчиков рассказать, как они получили эти раны. Старший брат сказал, что в них выстрелил отец, так как они не закончили делать работу по дому. Напоминает историю о мужчине, который выстрелил в сына за плохое пение.

Полицейские навестили отца мальчиков и начали допрашивать его. Пеллетье признался, что выстрелил в своих детей из пневматического ружья, но не по злости, а чтобы «подготовить их к взрослой жизни». Он сказал, что в будущем у его детей тоже будут пневматические ружья, и он хотел, чтобы они почувствовали на себе боль и не стреляли в других. Разумеется, полицейские арестовали его после такого объяснения.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх