Отец выстрелил в сына из-за пения караоке

Отец выстрелил в сына из-за пения караокеВ американском городе Шинглтаун, штат Калифорния, был арестован мужчина, который выстрелил в своего сына, потому что ему не понравилось его пение караоке.

Согласно газете Redding Record Searchlight, 31 августа 2012 года Уильям Генри Оллер Старший (William Henry Oller Sr.) был приговорён к трём годам условного заключения, после того, как он признался в нападении с использованием огнестрельного оружия в суде.

Сам инцидент произошёл в январе 2012 года. Согласно полиции, у Оллера возник спор с его сыном из-за пения караоке. Спор перерос в драку, в ходе которой Оллер взял пистолет и выстрелил сыну в руку. Нередко в США происходят подобные вещи – например не так довно один мужчина ударил ножом прохожего из-за фотографии.

50-летний Уильям Карр Оллер Младший (William Carr Oller Jr.) был доставлен в госпиталь, а его отец был арестован и заключён под стражу и лишь на прошлой неделе был приговорён к условному сроку. Адвокат Оллера сказал, что, возможно, его клиент выстрелил в сына в качестве самообороны.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх