Мужчина попытался устроиться на работу, убегая от полиции

Мужчина попытался устроиться на работу, убегая от полицииВ американском городе Лоренс, штат Массачусетс, был арестован мужчина, который попытался устроиться на работу во время побега от полиции. Полицейские арестовали его во время собеседования с работодателем.

Представитель полиции штата Массачусетс рассказал новостному агентству CBS, что 12 сентября 2017 года 26-летнего Хосе Хименеса (Jose Jimenez) попытались задержать за нарушение правил дорожного движения, но он уехал от полицейских, переехав одному сотруднику ногу.

Мужчине удалось скрыться от погони, после чего он покинул свой автомобиль и зашёл в магазин электротехники. Полицейские нашли его припаркованный автомобиль и начали обыскивать местность.

Тем временем из магазина электроники вышел один из работников, Брайан Карпентер (Bryan Carpenter), и спросил, кого они ищут. Полицейские показали ему фотографию Хименеса. Увидев её, Карпентер проводил их в офис генерального менеджера, где Хименес проходил собеседование по устройству на работу. Мужчина вновь попытался сбежать, но полицейские задержали его. Напоминает случай, когда мужчина попытался совершить ограбление во время интервью.

Генеральный менеджер Джефф Моран (Jeff Moran) дал полицейским просмотреть записи камер наблюдения. Полицейские увидели, как Хименес совершенно спокойно заходит в магазин и разговаривает с работником.

Моран сказал, что мужчина вёл себя так, как будто до этого с ним ничего не произошло. «Мы обменялись именами. Он был спокоен, никаких следов волнения, чистая одежда» — сказал он, добавив, что на собеседовании Хименес показал себя неплохо. «Прибытие полицейских ввело меня в заблуждение» — сказал Моран. «Двое полицейских схватили его за руки, а он начал вырываться. Тогда в офис зашли ещё двое и нацелили на него пистолеты. Один из них сказал: «Ну что, думал уйдёшь от нас?». Я даже не подозревал, что его разыскивают».

Хименесу грозит уголовное наказание за оказание сопротивления сотрудникам полиции и нанесение телесных повреждений одному их них, а также за превышение скорости.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх