Рабочие предложили утеплить стены мехом нутрии

В одной из газет Донецка появилось объявление о ремонтных работах с утеплением стен мехом нутрий. Материал об этом был опубликован 21 февраля в местном издании «В городе».

В объявлениях можно найти разное — объявление о поиске голого помощника, а теперь утепление стен мехом нутрий. Утепление нутриями находилось рядом с перечнем стандартных работ – обшивки пластиком, укладки плитки и штукатурки стен. Для выяснения подробностей журналисты редакции «В городе» позвонили по указанному телефону. Однако выяснилось, что строители с мехом нутрий не работают. «Судя по всему, произошла ошибка… Мы утепляем стены пенопластом либо ватой», – сообщил представитель фирмы. Каким образом объявление в нынешнем виде попало в газету и будет ли в ближайшее время скорректировано, не уточняется. Также пока неизвестно, скольких еще местных жителей заинтересовали услуги нутриевого утепления.

Нутрия – млекопитающее из отряда грызунов, напоминающее по виду крупную крысу. Она ведет полуводный образ жизни, питается тростником, камышом, кувшинками и водяным орехом. Мех животного очень ценится из-за высокой плотности и водонепроницаемости. Нутрий разводят для получения меха и мяса.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх