Мужчина распилил счётчик времени автостоянки

Мужчина распилил счётчик времени автостоянкиНекоторые из вас наверно знакомы с тем, как неприятно возвращаться к своему припаркованному автомобилю и видеть на лобовом стекле штрафной талон за нарушение ограничений времени автостоянки.

Такое недавно случилось с одним американцем из города Нью-Йорк, но там всё было гораздо интереснее. Когда водитель вернулся к своему автомобилю, он увидел женщину полицейского, которая выписывала ему штраф за нарушение ограничения по времени парковки.

Мужчина начал спорить с полицейским по поводу штрафа, а в это время друг мужчины взял бензопилу, подошёл к счётчику времени автостоянки и распилил его пополам.

Всё это было снято на камеру, и на видео видно, как полицейский и владелец автомобиля в ужасе отбежали от мужчины с бензопилой, и как водитель пытается успокоить своего друга.

Однако есть подозрения, что этого на самом деле не произошло – некоторые жители Нью-Йорка сказали, что спросили об этом инциденте у полиции, но получили неточный ответ. А может это были съёмки рекламы, как и те съёмки в Литве, где мэр столицы раздавил автомобиль на броневике, как часть рекламной акции, направленной против парковки не по правилам.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх