Мальчик соврал о собственном похищении, чтобы родители не пришли в школу

Мальчик соврал о собственном похищении, чтобы родители не пришли в школуВ испанском городе Хинсо-де-Лимиа 11-летний мальчик инсценировал собственное похищение, чтобы его родители не пришли в школу на родительское собрание.

Инцидент произошёл рано утром 25 января 2012 года. Мальчик, имя которого не было афишировано, выслал своему отцу СМС сообщение о том, что его похитили. В сообщении он написал, что пока он выносил мусор, к нему подошли незнакомые люди, схватили его и заперли в багажнике автомобиля.

Отец мальчика сообщил о похищение полицейским. Также были уведомлены полицейские в Португалии, на случай если преступники планировали перевезти мальчика через границу. Но затем мужчина заметил, что из дома пропали ключи от другого дома, который принадлежал семье.

Мужчина пришёл к другому дому и увидел, что его сын прячется там. Мальчик признался в своей лжи и сказал, что соврал о собственном похищении, чтобы его родители не пришли в школу на родительское собрание. Этот случай напоминает тот инцидент в прошлом году, когда женщина инсценировала похищение, чтобы прогулять работу, но не каждый день такая идея приходит в голову 11-летнему мальчику.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх