Подросток целый месяц притворялся врачом в госпитале

Подросток целый месяц притворялся врачом в госпиталеВ американском городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, был арестован подросток, который притворялся доктором в госпитале. Самым странным является то, что его не разоблачили на протяжении месяца.

13 января 2015 года работники медицинского центра Сент-Мэрис вызвали полицейских и сказали, что поймали подростка в белом халате со стетоскопом, притворявшегося врачом.

Хоть администрация больницы сразу же попыталась уверить власти, что мальчик не имел ни доступа к палатам, где обслуживали пациентов, ни контакта с самими пациентами, один из врачей рассказал обратное.

«Этот мальчик был со мной в экзаменационной комнате, пока я осматривал пациента» — рассказал доктор Себастьян Кент (Sebastian Kent). «Сначала я подумал, что это был очень молодой ассистент. В наше время это нормально. Но затем охранники госпиталя предупредили меня о том, что уже несколько раз видели в больнице какого-то юношу в докторском халате».

Врач сразу же понял, что речь шла о том мальчике, которого он спутал с ассистентом. Они нашли его и вызвали полицию. Мальчик сбежал из больницы, но доктор Кент сказал, что видел из окна, как полицейские задерживали его неподалёку. Это напоминает тот случай, когда мужчина притворялся женщиной, чтобы получать медицинские услуги.

Во время ареста, подросток говорил полицейским, что уже давно работает врачом в этой больнице. Мать мальчика сказала, что её сын страдает психическим расстройством. Пока что полицейские решили не наказывать подростка.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх