Американец поспал на ехавшем автомобиле

Американец поспал на ехавшем автомобилеПроведя день вместе со своей женой на фестивале барбекю в американском городе Мемфис, штат Теннесси, один мужчина возвращался домой поздно ночью. Он проехал 22 километра, пока его не остановили полицейские и не сказали ему, что на его автомобиле спал мужчина.

Карл Уэбб (Carl Webb) вместе со своей женой покинули Мемфис, где проходил фестиваль барбекю, 18 мая 2017 года поздно ночью. Когда мужчина проехал где-то 22 километра, на автомагистрали его остановили полицейские.

«Один из полицейских подошёл к нам и сказал, что у нас на крыше багажа лежал мужчина» — рассказал Уэбб. «Я не понял, что он имел в виду, и переспросил. Полицейские вновь сказал, что на нашей машине лежит мужчина, и добавил, что он не шутит».

Уэбб с женой вышли из автомобиля и увидели незнакомого мужчину, который крепко спал на задней части автомобиля. Уэбб сказал, что когда они выезжали со стоянки, они не заметили его, так как на улице было очень темно, а во время езды мужчину не было видно из-за затемнённого заднего стекла. Напоминает о том, как пьяная женщина уснула на рельсах.

Полицейские разбудили мужчину. Проснувшись, мужчина ходил с трудом и едва не попал под проезжавший рядом автомобиль. Полицейские увезли его с собой в участок. О том, подвергнется ли мужчина уголовному наказанию, полицейские не сообщили.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх