Думали плэнкинг – это тупо? Попробуйте пламбкинг!

Думали плэнкинг – это тупо? Попробуйте пламбкинг!Может вы помните глупое занятие под названием плэнкинг, которое недавно охватило Австралию? Этого оказалось мало. Люди, которым явно нечего делать, придумали новую разновидность этого занятия – пламбкинг (plumbking, от слова plumber – сантехник), которая заключается в выполнении нелепых поз при помощи унитаза.

Обычный человек, наверное, ни за что не засунул бы голову в унитаз, и от одной мысли его, наверняка, бы стошнило. А вот люди, желающие заниматься пламбкингом делают именно это, и многое другое.

В Интернете уже появилось множество фотографий людей в глупых и смешных позах в своих ванных комнатах. На одной, наиболее невероятной, фотографии изображён мужчина с головой в унитазе, «стоящий» на своих плечах на крышке от унитаза. Как бы эти шутки и веселье не привели к смертельным исходам, как и плэнкинг.

Этим занимаются не только мужчины, но и женщины, судя по огромному количеству фотографий на социальных сетях. Как и с плэнкингом, больше всего информации и фотографий этих трюков можно найти на различных социальных сетях.

Думали плэнкинг – это тупо? Попробуйте пламбкинг!
Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх