Техас осаждают облака-НЛО

Техас осаждают облака-НЛОВ некоторых регионах американского штата Техас жители подняли панику – одно за другим местные власти получают сообщения об НЛО в небе, хотя на самом деле – это всего лишь облака необычной формы.

Так называемые из-за их формы линзообразные облака начали появляться над Техасом с середины мая, как последствие сильных штормов, бушевавших над штатом одинокой звезды.

«Они могут висеть в воздухе несколько часов»- сказал метеоролог Рики Мэтьюз (Ricky Matthews). «Обычно они образуются вокруг гор, когда холодный воздух конденсируется на их склонах. Также они могут формироваться после сильных штормов, после которых в небе остаётся много холодного воздуха».

«Обычно эти облака бывают формы диска или воронки. Они могут принести с собой турбулентность в атмосфере, что может вызвать проблемы у пилотов, но людям на земле они не приносят никакого вреда. Видеть такие облака в Техасе необычно, но это уже не первый раз, и в них нет ничего странного».

Однако присутствие таких облаков вызвало панику у жителей штаты. Согласно добровольцу организации по расследованию НЛО, Mutual UFO Network, за последний месяц полиция Техаса, а также сама организация, получила более 50 сообщений о присутствии НЛО. Напоминает тот случай, как англичанин перепутал луну с НЛО.

«В большинстве случаев, очевидцы показывали фотографии этих линзообразных облаков» — сказал Флетчер Грей (Fletcher Gray), доброволец организации. «А один из них вообще прислал фотографию с мусорным ведром. Из-за этих облаков в штате началась настоящая паника, но я уверяю всех, это не инопланетяне. Они где-то есть, но точно не в этих облаках»

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх