Всегда стирайте доказательство со своего телефона…

Всегда стирайте доказательство со своего телефона...Один житель Швейцарии заснял на свой мобильный телефон, как он ехал по автостраде рядом с Женевой со скоростью 320 километров в час, превышая ограничение скорости в три раза. Отгадайте, что случилось, когда эти фотографии увидели полицейские…

Прокатиться на огромной скорости 28-летний мужчина решил в апреле 2011 года, но фотографии полицейские увидели лишь спустя шесть месяцев, когда мужчина присутствовал на допросе по другому делу. Вот и урок всем гонщикам без правил – всегда стирайте подобные доказательства. Также попался один американец, который написал на странице Facebook о том, как ушёл от полиции.

На некоторых фотографиях было видно спидометр автомобиля в тот момент, а на других была изображена дорога. По этим фотографиям полиция узнала, где он ехал, и когда, так как на фотографиях была дата и время – примерно в 3:30 утра.

Полицейские сказали, что мужчина, имя которого они не стали называть, наверняка сделал эти фотографии, чтобы похвастаться перед друзьями. Его водительские права были конфискованы и в скором времени ему придётся предстать перед судом.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх