Преступник использовал в качестве оружия сосиски

Преступник использовал в качестве оружия сосискиВ американском городе Броктон, штат Массачусетс, за разбойное нападение был арестован мужчина. Нападавший использовал необычное оружие – гаечный ключ и замороженные сосиски, которые, как выяснилось позже, мужчина украл из магазина.

Пострадавший сказал полиции, что он ехал на велосипеде примерно в 8 часов утра, когда к нему подошёл Майкл Бейкер (Michael Baker), которого он не знал, и начал бить его связкой сосисок, пытаясь, по всей видимости, нанести ему вред. Когда преступник понял, что замороженное мясо не было эффективным оружием (не таким эффективным, как, например, коровья кость), он выкинул сосиски в мусорное ведро и начал бить велосипедиста гаечным ключом.

Пострадавший, имя которого не было афишировано, получил несколько порезов и ушибов, и был доставлен в местную больницу. О его состоянии ничего не сообщалось. Он сказал полиции, что Бейкер отобрал у него серебреную цепь, кольцо и серебряный велосипед.

Позже полицейские увидели, как на велосипеде по городу ехал мужчина, и остановили его. Это и был нападавший. В кармане у него полицейские нашли гаечный ключ, а на одежде были видны красные пятна. Полицейские также узнали, что до нападения Бейкер украл из мясного киоска сосиски, которые он пытался использовать в качестве оружия, хлеб и сыр. Бейкер был арестован по обвинению в краже и разбойном нападении.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх