Американец писал СМС руками, а ногами держал руль

Американец писал СМС руками, а ногами держал рульВ американском городе Мобил, штат Алабама, за невнимательную езду был арестован мужчина. Полицейские остановили его, заметив, что он обеими руками писал СМС сообщение на мобильном телефоне, а руль держал коленями.

Инцидент произошёл 2 апреля 2012 года. Полицейские остановили 19-летнего Дандре Мура (Dandre Moore), когда увидели, как он вёл автомобиль. Подойдя к автомобилю, полицейские были удивлены ещё сильнее — рядом с водителем сидел ещё один мужчина, а на заднем сидении — две женщины и маленький ребёнок.

Мур рассказал полицейским, что ещё в детстве привык писать СМС сообщения двумя руками, и ничего странного в этом не видит. Таким ответом и, вообще, безответственностью, которую продемонстрировал мужчина, полицейские были шокированы. Но хотя бы этот мужчина не попал в аварию, а то некоторые люди вообще не смотрят под ноги, когда пишут СМС.

Помимо всего этого, полицейские нашли в машине небольшое количество марихуаны, принадлежавшее другому пассажиру автомобиля — брату нарушителя, Дартавиусу Муру (Dartavious Moore). Также полицейские нашли в машине большое количество лекарственных препаратов, включая алпразолам и оксикодон.

Оба мужчины были арестованы: Дандре Мур – за неосторожное вождение и хранение контролируемых веществ, а Дартавиус – за хранение марихуаны. На данный момент они находятся под стражей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх