Американец устроил аварию, попытавшись убежать от зомби

Американец устроил аварию, попытавшись убежать от зомбиВ американском штате Калифорния, в округе Риверсайд, был арестован мужчина, который угнал со станции взвешивания тягач, проехал на большой скорости по калифорнийскому шоссе и перевернул машину, врезавшись в процессе несколько автомобилей. Его оправдание: за ним гнались зомби.

Согласно новостному агентству Associated Press, 19-летний Джеримайя Хартлайн (Jerimiah Hartline) был арестован 6 апреля 2013 года после того, как устроил аварию на угнанном тягаче.

Никаких следов нападения зомби полицейские не нашли, не смотря на все попытки мужчины убедить полицейских в нашествии живых мертвецов. Полицейские также сказали, что в момент ареста мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Угнав тягач, мужчина проехал по межштатной автомагистрали Interstate 15 на большой скорости, врезавшись в процессе в несколько других автомобилей. В результате аварий пострадало семь человек – два из них получили серьёзные повреждения. Перевернувшийся тягач также перекрыл движение по автомагистрали. Хорошо ещё, что этот сумасшедший не угнал поезд.

После аварии Хартлайн вышел из перевернутого тягач и попытался угнать припаркованный неподалёку микроавтобус, но владелец микроавтобуса задержал его до прибытия полиции. Мужчина был доставлен в госпиталь с незначительными повреждениями, а затем заключён под стражу. О его наказании пока что ничего не известно.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх