Магазинный вор пожаловался полиции на охранников

Магазинный вор пожаловался полиции на охранниковВ американском штате Джорджия, в округе Гуиннетт, был арестован мужчина, который попытался ограбить магазин, а затем отбивался ножом от охранников. Причём арестован он был после того, как сам позвонил в полицию, чтобы пожаловаться, что на него напали.

Согласно полиции, Альфонсо Агилар (Alfonso Aguilar) был арестован поздно вечером 25 января 2015 года после попытки ограбить магазин сети Walmart и последовавшей после этого драки с охранниками.

Охранники магазина рассказали полицейским, что увидели, как Агилар брал с полок товары и прятал их у себя в куртке, а затем вышел из магазина. Охранники отравились за ним, а когда подошли, представились охраной магазина и попросили пройти с ними.

Мужчина отказался, и тогда один их охранников взял его за руку и попытался отвести в магазин. Тогда Агилар выхватил из кармана нож и начал размахивать им, пытаясь отпугнуть охранников, а затем убежал.

Охранники вернулись в магазин, чтобы вызвать полицию, но они даже не подозревали, что сам вор уже сделал их работу за них. Агилар позвонил в полицию и рассказал, что на него напали какие-то хулиганы. Это напоминает тот случай, когда грабитель подал в суд на работников ресторана, который он пытался ограбить.

Он рассказал полицейским, что отбивался от них ножом в качестве самообороны. Когда полицейские прибыли и услышали версию охранников, они, разумеется, встали на их сторону и арестовали вора.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх