Американка открыла огонь по работникам Макдоналдса

Американка открыла огонь по работникам МакдоналдсаВ американском городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган, была арестована женщина, которая открыла огонь из пистолета по работникам ресторана быстрого питания Макдоналдс за то, что те дважды допустили ошибку, выполняя её заказ.

9 февраля 2014 года 29-летняя Шаника Моник Торрес (Shaneka Monique Torres) вместе с другой женщиной, имя которой не было афишировано, поздно вечером подъехали к окошку для заказов в Макдоналдсе и заказали еду.

Получив заказ, Торрес заметила, что им положили не те бутерброды. Она пожаловалась на это работникам ресторана, которые извинились за ошибку, исправили их заказ и пообещали женщинам бесплатной еды при их следующем визите.

Торрес и её подруга вновь приехали в тот же самый ресторан 10 февраля примерно в 3 часа утра и сделали такой же заказ. Работники ресторана вновь положили им не те бутерброды. Тогда Торрес начала ругаться, вышла из автомобиля, достала пистолет и выстрелила в окошко для заказов. К счастью никто не пострадал. После этого женщины уехали.

Работники ресторана вызвали полицию. Полицейские нашли место жительство Торрес, используя номер её мобильного телефона, который она оставила менеджеру ресторана во время её первой жалобы. Она была арестована по обвинению в незаконном использовании оружия.

Торрес – не первый человек, который использовал оружие, чтобы показать своё недовольство работникам ресторана. В прошлом году, например, полиция арестовала двух американцев, которые угрожали автоматом Калашникова работникам ресторана быстрого питания, за то, что те дали им слишком мало куриных крылышек. И это далеко не единственные примеры подобных случаев.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх