Американец решил принять душ в чужом доме

Американец решил принять душ в чужом домеВ американском штате Калифорния был арестован грабитель, который, пробравшись в чужой дом, выпить шампанского и помыться в душе. Именно там и застал его владелец дома.

25-летний Майкл Калверт (Michael Calvert) рассказал полицейским, что пробрался в чужой дом, так как у него болели ноги и он хотел отдохнуть. Проникнув внутрь, мужчина взял из холодильника немного еды, открыл бутылку шампанского, а потом решил принять душ.

Когда владелец дома, имя которого не было афишировано, вернулся домой, он услышал, что в ванной комнате бежит вода. Мужчина не ждал никаких гостей, поэтому подумал, что к нему в дом проник грабитель, и вызвал полицию.

Полицейские прибыли и арестовали голого и мокрого Калверта. Он был заключён под стражу по обвинению в незаконном проникновении в чужое жильё и квартирной краже. Похожие вещи нередко происходят в США — некоторые люди телевизор смотрят в чужих домах, а некоторые одежду стирают. Совершать обыкновенные ограбления в наше время уже совсем не модно.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх