Россиянин 82 года прожил с пулей в голове

Россиянин 82 года прожил с пулей в головеМужчина, которому в детстве в голову попала пуля, прожил с ней 82 года, не испытывая никаких осложнений, не смотря на то, что пуля застряла глубоко в его голове.

Брат трёхлетнего россиянина нечаянно выстрелил ему в голову, когда тому было лишь 3 года. В то время доктора отказались оперировать его, так как, по их словам, вероятность сильного повреждения нервной системы в результате хирургического вмешательства была очень велика.

К всеобщему удивлению, мальчик полностью выздоровел без помощи врачей, стал успешным инженером и жил, как ни в чём не бывало. Недавно у 85-летнего мужчины начались проблемы с сердцем, и он пошёл в больницу на проверку. Во время осмотра врачи нашли в его голове пулю, но к их удивлению, никакого вреда от неё не было. Это, похоже, рекорд. Есть люди, которые пять лет жили с пулей в голове, но до этого мужчины им далеко.

Врачи сказали, что быстро летящие объекты, такие, как пули, способны нанести человеческому организму огромные повреждения, и обычно так и случается. Но из-за того, что в момент выстрела пули сильно нагреваются, если при попадании в тело они сильно не повредят его, то заражение того места маловероятно.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх