Женщина разместила публичное сообщение о том, что бросает парня

Женщина разместила публичное сообщение о том, что бросает парняОдна англичанка решила бросить своего парня на день Святого Валентина, но вместо того, чтобы сказать ему это лично, она оставила сообщение на электронной доске объявления на заправочной станции.

Девушка по имени Лаура заплатила 100 фунтов стерлингов, чтобы разместить текстовое сообщение на электронной доске объявлений компании Amscreen на заправочной станции в Манчестере, где её парень часто покупал себе обед.

Сообщение гласит: «Я ухожу от тебя к Гари. Я оставила твою одежду у твоей матери и поменяла замки. Прости меня за то, что я говорю тебе это на день Святого Валентина. Лаура».

Необычное объявление привлекло немало внимания со стороны местных СМИ и появилось во многих газетах, а также в социальных сетях. Многие люди, которые увидели это сообщение, назвали поступок девушки «бессердечным и унижающим». Разумеется, увидеть такое сообщение на доске обьявлений менее приятно, чем увидеть предложение выйти замуж в газете.

«Когда тебя бросает любимая девушка, это итак плохо, но я не представляю, как почувствовал себя этот мужчина, когда увидел это сообщение. Такие проблемы надо решать между собой, а не провозглашать их на весь мир» — сказал один из очевидцев, Джордан Уилсон (Jordan Wilson).

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх